Кивеннапа-Юг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа"

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 05.01.2018 23:05 #31

• Sher
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Баллов: 28
Всем привет ! Уже в идущий судебный процесс можно вписаться ?
Если нет ,то давайте третий иск подадим групповой. Я за,но как ,что и куда -пока не понимаю .
Спасибо сказали: Kroksly78

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 11.03.2018 19:57 #32

• Sher
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже хочу в суд подать ! Но совершенно не понимаю с чего начать и с кем скооперироваться((( есть переписка с ук ,где они как попугаи одно и тоже повторяют,надоело! если есть желающие или уже собравшиеся подать в суд ,напишите мне на почту пожалуйста Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript буду очень признательна.
Изменено: 11.03.2018 19:57 от Sher.
Спасибо сказали: Alexey Lexx

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 10:20 #33

А что за претензии к ук, на что не довольны? Обьясните может я с вами.

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 11:02 #34

• юлия
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Баллов: 136
  • Silver
Подскажите пожалуйста, как быть нам, мы из 3- й очереди. Когда подписывается договор с УК ? При подписании основного договора? И если не подпишишь с УК договор, то какие последствия?
ТХ 79/9 ЮГ

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 13:17 #35

• Sher
  • Вне сайта
  • Новый участник
Претензии ,что за услуги деньги берут ,а оказывают через пень колоду,за уличное освещение берут с жителей ,за какие-то инфраструктурные объекты и содержание посёлка... дороги все кривые косые ,нам на Ижорской не разровняли осенью ничего ,ямы по колено и лужи,дороги скользкие ,никто не посыпает и лёд не скалывает.изредка ездил трактор ,сгребал сугробы на обочину ,их так никто и не убирает.эти на подъездной ещё делают вид ,что работа кипит ,чем дальше от кпп и офиса продаж ,тем меньше видимости каких-то работ
Спасибо сказали: iv_kozlov, smoke

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 13:30 #36

А жаловаться пробовали, письменное есть обращение к УК? Просто они тоже отталкиваться должны от норм сбора средств согласно правительства ленинградской области. А так у нас получится какой-то хаос, кто-то будет платить за удобства а кто-то будет пользоваться на халяву. Про,то в один момент УК будет массово взыскать деньги с должников и хитрецов которые не заключили договор с УК)

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 14:21 #37

• Polt_N
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Этот профиль закрыт для обмена сообщениями.
  • Постов: 1905
  • Баллов: 16348
  • Silver member Bronze member bronze Silver
gelkorn.pavel@yandex.ru написал:
А жаловаться пробовали, письменное есть обращение к УК? Просто они тоже отталкиваться должны от норм сбора средств согласно правительства ленинградской области. А так у нас получится какой-то хаос, кто-то будет платить за удобства а кто-то будет пользоваться на халяву. Про,то в один момент УК будет массово взыскать деньги с должников и хитрецов которые не заключили договор с УК)

На кого, кому и на что жаловаться?
За какие удобства?
Хаос у нас , это у кого у НАС?

Что Киви дает на халяву?
Посещение ПРОВАЛА (школа Остапа).
Что построено из инфраструктурных объектов, обещанных при продаже? (только один супермаркет и детская площадка после наезда администрации, которую задолбали жители))
Заключение договора на оказание услуг - добровольное желание каждого. А вот расторжение только через суд по опыту общения с Киви.
Вброс про хитрецов не заключивших договор - славная песня Киви.
Песня номер 2 скоро выйдет в эфир - хитрецы, разорвавшие договор через суд.

Павел, а вы не в Киви работаете?
Прочитал все Ваши посты - Киви мягкая и пушистая.
Не нашел места проживания.
ИНТЕРНЕТ ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ И ОБВОРОВЫВАЕТ ЖИЗНЬ.
Изменено: 12.03.2018 14:26 от Polt_N.
Спасибо сказали: ELENA, smoke

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 14:28 #38

• smoke
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 143
  • Баллов: 394
  • bronze Silver
Вброс?
К УКК есть обращения и в письменных и электронных видах, обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Пускай УКК обращается в суд за долгами, лишний повод доказать, что деньги идут куда-то мимо.
Думаю многих обременяют некоторые сложности, страшилки про отключения эл-ва,воды, про закрытые ворота(это всё незаконно),кого-то шантажировали разрешением на врезку газа и прочее. Пусть и дальше сами на себя травят жителей, это уже вопрос времени. Просто в УКК относятся к людям так, как будто они "должны и обязаны", забывая при этом что сама компания "Должна и обязана делать свою работу качественно и добросовестно" за деньги которые им платят, платили.
Спасибо сказали: Polt_N, iv_kozlov, Alexey Lexx

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 14:34 #39

• smoke
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 143
  • Баллов: 394
  • bronze Silver

Деньги видимо больше идут smm бригадам, давно нужно было понять, что они должны идти на уборку территорий, благоустройство и прочие блага.

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:12 #40

Мы ведь можем запросить аудит затрат наших платежей! Отвечаю что я не из управляющей компании) просто вы чётко не можете ответить что же всё таки вас не устраивает! Вы какая-то агрессивная и я вас даже боюсь)
Спасибо сказали: Polt_N

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:22 #41

• Vincent Vega
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Усадебная улица, вилла 12, апартаменты 4
  • Постов: 609
  • Баллов: 5775
  • Silver member Bronze member bronze Silver
Про халяву интересно, чем же житель кивеннапы может пользоваться "на халяву", без договора с мудаками из УКК, за счёт других жителей? Пожарным водоёмом? Информационными стендами?

Во вложении протокол общего собрания УК Возрождение, Пудость, Зайончковского,11
Коммунальные ресурсы напрямую гарантирующим поставщикам, общее имущество (которое реально имеется, дороги, детские площадки и пр.) - 21,50/кв.м.

Тарифы аналогичного ЖК "Счастье" (с охраной) lensgrad.ru/residents_happiness
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Борька пьяный и Борька трезвый настолько разные люди, что даже не знакомы между собой

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:29 #42

Если вы не можете себе позволить проживание в комфорте: с газом, светом, с канализацией. Ну купите себе участок в поле с туалетом на улице и по уши в снегу будете себе чистить дорожку до остановки. Лично я хочу жить в комфорте и по расходам средств имею право запросить раз в год что и зделаю и если будет отклонение сразу будет заявление в прокуратуру.

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:32 #43

Ну и купите себе в этом счастье, и будет вам счастье)

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:54 #44

• Ведьмочка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 176
  • Баллов: 612
  • bronze Silver
Ну так запросите. посмотрим что вам предоставят и сравним (примерно) что они по факту сделали.
Мне вот крышу даже по гарантии отремотрировать год почти не могут.

Вы искренне считаете что никто из жителей не разу не обращался в прокуратуру или иные инстанции? да народ уже устал оббивать пороги гос учреждений ..... только а воз и ныне там.
Мы собственность ждали по 3-6 лет и единственная мера которая реально работает с этими "товарищами" это СУД!

Если вы не можете себе позволить проживание в комфорте: с газом, светом, с канализацией. Ну купите себе участок в поле с туалетом на улице и по уши в снегу будете себе чистить дорожку до остановки. Лично я хочу жить в комфорте и по расходам средств имею право запросить раз в год что и зделаю и если будет отклонение сразу будет заявление в прокуратуру.
Изменено: 12.03.2018 15:58 от Ведьмочка.
Спасибо сказали: iv_kozlov, ELENA

Re: Расторжение договора с ООО "УК "Кивеннапа" 12.03.2018 15:56 #45

Я тоже хочу платить меньше, поэтому и буду разбираться в их расходах. А такие как Козлов намутили и в кустах сейчас наблюдает. Я так понял что кучка хотела захватить власть в поселке и устроить себе доход):
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Sakich
Время создания страницы: 0.23 секунд