Кивеннапа-Юг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Заключение основного договора
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать в Кивеннапу Юг!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто!

ТЕМА: Заключение основного договора

Re: Заключение основного договора 27.03.2018 10:38 #586

• viktorrio
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 958
  • Баллов: 6769
  • Silver member Bronze member bronze Silver
По неустойке куча исполнительных листов.
Только платить по ним нечем.

Re: Заключение основного договора 28.03.2018 08:15 #587

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 416
  • Баллов: 3775
Ну может быть мне везет, но все исполнительные по искам, в которых я участвовал, в том числе мировым, КИВА полностью оплатила. Можно поспрашивать у жителей поселка. А иначе смысл в суд ходить?
Изменено: 28.03.2018 08:17 от iv_kozlov.

Re: Заключение основного договора 28.03.2018 17:43 #588

• Vincent Vega
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Усадебная улица, вилла 12, апартаменты 4
  • Постов: 621
  • Баллов: 5976
iv_kozlov написал:
Ну может быть мне везет, но все исполнительные по искам, в которых я участвовал, в том числе мировым, КИВА полностью оплатила. Можно поспрашивать у жителей поселка. А иначе смысл в суд ходить?

Это хорошо, что вам пока платят. На ООО "Кивеннапа" висит 31 исполнительное производство начиная с сентября 2017 года, на общую сумму 12,68 млн. руб. + решение по Ленэнерго на 10 млн. руб. вступило в силу.
В 2016 годы убыток 39 млн. при выручке 70 млн., в 2017 годы выручки не будет практически совсем (только поступления от УКК за воздух).

Какие источники денежных средств у данного общества имеются?
Думаю, что контора будет прикрыта сразу же по истечении договора КОТ.

Другое дело, что на стройку финансирование, вроде как, есть www.dp.ru/a/2017/04/17/Selskij_chas_dlja_korolja
Борька пьяный и Борька трезвый настолько разные люди, что даже не знакомы между собой
Изменено: 28.03.2018 17:48 от Vincent Vega.

Re: Заключение основного договора 28.03.2018 23:38 #589

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
Сергей, странно, что в такой ситуации приставами не инициирована процедура банкротства и ареста имущества. У КИВИ вся третья очередь не сдана. На каком тогда основании должник будет передавать право собственности (свое имущество) жителям и заключать договор продажи имущества, будучи должником. Я первый опротестую данные сделки и потребую признать их незаконными, если КИВИ не расплатиться по представленному мною исполнительному листу.
Изменено: 28.03.2018 23:43 от iv_kozlov.

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 01:05 #590

• Vincent Vega
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
iv_kozlov написал:
Сергей, странно, что в такой ситуации приставами не инициирована процедура банкротства и ареста имущества. У КИВИ вся третья очередь не сдана. На каком тогда основании должник будет передавать право собственности (свое имущество) жителям и заключать договор продажи имущества, будучи должником. Я первый опротестую данные сделки и потребую признать их незаконными, если КИВИ не расплатиться по представленному мною исполнительному листу.

А по 3-й очереди разве ООО Кивеннапа застройщик?
Борька пьяный и Борька трезвый настолько разные люди, что даже не знакомы между собой

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 09:40 #591

• Bolva
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 133
  • Баллов: 1072
  • Bronze member bronze Silver
iv_kozlov написал:

Правильно, опротестовывайте Пусть покупатели 3-й очереди вообще не получат собственность(((.
ТХ 78/1 ЮГ

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 09:41 #592

• Bolva
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Постов: 133
  • Баллов: 1072
Vincent Vega написал:
iv_kozlov написал:

Да, договор с ООО "Кивеннапа"
ТХ 78/1 ЮГ

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 12:50 #593

• Polt_N
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Этот профиль закрыт для обмена сообщениями.
  • Постов: 1918
  • Баллов: 16463
  • Bronze member Silver member bronze Silver
Vincent Vega написал:
iv_kozlov написал:

Выиграла "БИС"
Передала ООО "К"
Договор между ООО "К" и Администрацией.
Срок аренды так же истекает в этом году.
ИНТЕРНЕТ ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ И ОБВОРОВЫВАЕТ ЖИЗНЬ.
Изменено: 29.03.2018 12:50 от Polt_N.

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 14:53 #594

• Vincent Vega
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Polt_N написал:
Vincent Vega написал:
iv_kozlov написал:

Выиграла "БИС"
Передала ООО "К"
Договор между ООО "К" и Администрацией.
Срок аренды так же истекает в этом году.

Как это передала? Обязательства по государственным контрактам не передаются. Действующий договор КОТ с БИС.
Построенные дома в 3 очереди, очевидно, будут принадлежать БИС. Единственными активами ООО "Кивеннапа", насколько я понимаю, являются 2 коттеджа + 1 коттедж, сданный в аренду, а также неизвестное число непроданных таунхаусов в первой и второй очередях.

Re: Заключение основного договора 29.03.2018 15:33 #595

• Polt_N
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Этот профиль закрыт для обмена сообщениями.
  • Постов: 1918
  • Баллов: 16463
  • Bronze member Silver member bronze Silver
[quote="Vincent Vega" post=24689]Polt_N написал:

Как это передала? Обязательства по государственным контрактам не передаются. Действующий договор КОТ с БИС.
Построенные дома в 3 очереди, очевидно, будут принадлежать БИС. Единственными активами ООО "Кивеннапа", насколько я понимаю, являются 2 коттеджа + 1 коттедж, сданный в аренду, а также неизвестное число непроданных таунхаусов в первой и второй очередях.

Сергей, посмотрел договора.
Да договор с БИС, но у меня в подсознании засело, что есть решение о передаче лота 2 ООО "К".
Может приснилось это мне.

Но ПД подписывает ООО "К", как написала Инна.
Коломбур однако в мыслях.
ИНТЕРНЕТ ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ И ОБВОРОВЫВАЕТ ЖИЗНЬ.

Re: Заключение основного договора 11.04.2018 12:34 #596

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
Соседи, доброго дня. Вчера вступило в законную силу очередное решение Гатчинского суда о признании права собственности (ДЕЛО № 2-981/2018 (2-7099/2017;) ~ М-5696/2017) Кристина А.

Изюминкой этого дела является то, что дом передан в собственность без земельного участка, обязанность передачи земельного участка возложена на истца после его межевания и госрегистрации.

Таким образом, впервые (по крайней мере в тех процессах, в которых я принимаю участие), удалось доказать в суде КИВИ, что дом и земельный участок являются независимыми объектами права, и что дом может быть передан в собственность без земельного участка.

Удачи всем нам.
Изменено: 11.04.2018 13:03 от iv_kozlov.
Спасибо сказали: Kroksly78, Polt_N, Ведьмочка

Re: Заключение основного договора 11.04.2018 17:49 #597

• smoke
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 158
  • Баллов: 417
  • bronze Silver
iv_kozlov написал:
Соседи, доброго дня. Вчера вступило в законную силу очередное решение Гатчинского суда о признании права собственности (ДЕЛО № 2-981/2018 (2-7099/2017;) ~ М-5696/2017) Кристина А.

Изюминкой этого дела является то, что дом передан в собственность без земельного участка, обязанность передачи земельного участка возложена на истца после его межевания и госрегистрации.

Таким образом, впервые (по крайней мере в тех процессах, в которых я принимаю участие), удалось доказать в суде КИВИ, что дом и земельный участок являются независимыми объектами права, и что дом может быть передан в собственность без земельного участка.

Удачи всем нам.

Нет слов.

Re: Заключение основного договора 12.04.2018 10:20 #598

• SOFUSHKA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • СОБСТВЕННИК ))Усадебная Т/Х 4-2
  • Постов: 274
  • Баллов: 1167
за границей такое не прокатило бы
Не вашей власти колокольные снасти - как изволим, так и трезвоним /рус.посл./
На Руси не все караси,есть и ерши!
И один в поле воин,коли по Русски скроен!

Re: Заключение основного договора 13.04.2018 12:59 #599

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
SOFUSHKA написал:
за границей такое не прокатило бы

Вы уверенны ? Болгария, Германия, Франция, Испания (это то, с чем мне приходилось сталкиваться), земля отдельно, строение -- дом, вилла -- отдельно. Даже в залог банки берут землю без дома или дом (строение) без земли. У Вас есть другая информация, приведите ссылки, пожалуйста.

Re: Заключение основного договора 08.06.2018 20:21 #600

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
Соседи, доброго дня. У меня приятная новость для всех владельцев ТХ в третьей очереди. Сегодня получено решение Гатчинского городского суда о передаче права собственности на одну из секций ТХ третьей очереди. Так что начало положено, и третью очередь "распечатали".

Удачи всем нам.
Спасибо сказали: Polt_N, Bolva, Ведьмочка, dmitri250773, Helga111
Модераторы: Kroksly78, Arctos, bonhob, iv_kozlov
Время создания страницы: 0.48 секунд