Кивеннапа-Юг

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Газификация юга

Re: Газификация юга 07.01.2018 18:27 #706

• sirantony
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 509
  • Баллов: 1060
  • Bronze member bronze Silver
За всех не скажу, но у нас есть.
Всем удачи на дорогах!!!

Re: Газификация юга 29.01.2018 18:18 #707

• Ведьмочка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 182
  • Баллов: 631
  • bronze Silver
Доброго дня!
Соседи,
подскажите номера телефонов и наименования организаций по обслуживанию котлов (подключить, настроить и т.д.) - котел Master Gas SEOUL
До Гатчины газ не могу дозвониться вторую неделю.

Re: Газификация юга 29.01.2018 19:53 #708

• yulia
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 263
  • Баллов: 951
  • bronze Silver
Ленгазсервис +79119224459
Спасибо сказали: Ведьмочка

Re: Газификация юга 30.01.2018 14:48 #709

• Анна
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Баллов: 289
  • Silver
Подскажите пожалуйста, через сайт гатчины газа можно подать заявку на ТУ, им надо отправить по почте эл.?
И что есть «ситуационный план»? Его же не надо заказывать отдельно? Можно приложить скрин с сайта Росреестра? В Гатчина газ не дозвониться.

Re: Газификация юга 30.01.2018 15:46 #710

• iv_kozlov
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 403
  • Баллов: 3624
  • Silver member Bronze member bronze Silver
1. Да, можно, если сканы документов выполнены правильно, там очень жесткие требования, на их сайте они опубликованы.
2. Да, можно, масштаб только выберите правильно.
Изменено: 30.01.2018 15:47 от iv_kozlov.

Re: Газификация юга 23.02.2018 17:07 #711

• Aska2
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Баллов: 118
  • Silver
А у нас газ пропал, если не появится подскажите куда звонить.
Спасибо сказали: laluna

Re: Газификация юга 23.02.2018 21:11 #712

• David
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 200
  • Баллов: 1072
  • Bronze member bronze Silver
Ещё не дали? В аварийку гатчнааз +78137122703
ТХ 50/7
Спасибо сказали: Aska2

Re: Газификация юга 09.03.2018 14:47 #713

• Andrey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Баллов: 8
Leka написал:
Sakich написал:
Народ, с кем лучше заключить договор на обслуживание газового оборудования?

Зависит от марки котла. Две марки обслуживает Гатчинагаз. У нас котел Baxi. Мы заключили с ними. Сейчас ничего не платили. Просто заключили договор, который нужен для пакета документов на пуск газа, без внесения по нему оплаты.Оплата 2400 вносится в тот момент, когда вызовем техников на обслуживание. Как мне пояснили в Гатчинагазе - лучше вызвать удальцов после отопительного сезона, ну или до. Как хотим сами.

Был в ГатчинаГаз на ул. Лейтенанта Шмидта, 16, хотел заключить договор на обслуживание котла Baxi. Сказали, что газовые котлы они не обслуживают, у них на это нет лицензии, и договоров таких не заключают.

Re: Газификация юга 09.03.2018 15:35 #714

• Leka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сергей и Елена
  • Постов: 703
  • Баллов: 5116
Странно, с нами же заключили. Конечно, за это время они могли лишиться лицензии, но к нам выезжал 20.09.2017 года в рамках договора специалист по обслуживанию котла (по нашей телефонной заявке). В гарантийном талоне на котел (у нас Baxi) поставил отметку о выполненной работе с подписью. Не знаю корректно ли тут выкладывать телефон исполнителя, но рискну, позвоните (насколько я поняла это начальник этой сервисной службы, сам приезжал на вызов). 8 960 два восемь восемь 23 ноль пять. Имя к сожалению не знаю. Вроде Алексей, но не уверена. У нас договор называется "Договор на сервисное техническое обслуживание газового котла".
В жизни всегда есть место празднику. Нужно только уметь в это место попасть.

Электронная отчетность. Бухгалтерские услуги. Заполнение декларации 3-НДФЛ
pro-abs.ru/

Re: Газификация юга 09.03.2018 16:59 #715

• ELENA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Баллов: 485
  • bronze Silver
Leka написал:
Странно, с нами же заключили. Конечно, за это время они могли лишиться лицензии, но к нам выезжал 20.09.2017 года в рамках договора специалист по обслуживанию котла (по нашей телефонной заявке). В гарантийном талоне на котел (у нас Baxi) поставил отметку о выполненной работе с подписью. Не знаю корректно ли тут выкладывать телефон исполнителя, но рискну, позвоните (насколько я поняла это начальник этой сервисной службы, сам приезжал на вызов). 8 960 два восемь восемь 23 ноль пять. Имя к сожалению не знаю. Вроде Алексей, но не уверена. У нас договор называется "Договор на сервисное техническое обслуживание газового котла".

Нам в ГГаз сказали, что котлы они больше не обслуживают (договоры в 2017 г ни с кем не заключали) Ищите сами коммерческую организацию. Заключили договор только на обслуживание газовой плиты (бесплатно).
Спасибо сказали: Kroksly78, iv_kozlov

Re: Газификация юга 19.03.2018 21:01 #716

• Ведьмочка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 182
  • Баллов: 631
  • bronze Silver
УРА! Сегодня и мы стали счастливыми обладателями голубого топлива)
Спасибо сказали: Kroksly78, Polt_N, yulia, smoke

Re: Газификация юга 25.04.2018 13:30 #717

• smoke
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 149
  • Баллов: 396
  • bronze Silver
День добрый всем, не подскажете, в какой фирме можно заключить договор на обслуживание газового котла в нашей местности? Спасибо.

Re: Газификация юга 26.04.2018 23:52 #718

• ELENA
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Баллов: 485
  • bronze Silver
smoke написал:
День добрый всем, не подскажете, в какой фирме можно заключить договор на обслуживание газового котла в нашей местности? Спасибо.

Мы заключили со СпецГазСторой, Урицкого 9Б, пусконаладка+ ТО =5 тыс.р. (у нас виссман, про другие не знаю)
Приезжал специалист : снимал крышку- замерял прибором -...закрыл. Обьяснил что и где смотреть как регулировать. Сказал , чтобы через год вызвали для ТО.
Спасибо сказали: smoke

Re: Газификация юга 27.04.2018 09:50 #719

• smoke
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 149
  • Баллов: 396
  • bronze Silver
ELENA написал:
smoke написал:

Мы заключили со СпецГазСторой, Урицкого 9Б, пусконаладка+ ТО =5 тыс.р. (у нас виссман, про другие не знаю)
Приезжал специалист : снимал крышку- замерял прибором -...закрыл. Обьяснил что и где смотреть как регулировать. Сказал , чтобы через год вызвали для ТО.

Мне они трубы газовые делали,говорили что нужно найти фирму обслуживающую котёл. Хммм...чего не предложили?
Позвоню узнаю.Спасибо.

Re: Газификация юга 27.04.2018 12:31 #720

• Kroksly78
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2286
  • Баллов: 10910
smoke написал:
ELENA написал:
smoke написал:

Мне они трубы газовые делали,говорили что нужно найти фирму обслуживающую котёл. Хммм...чего не предложили?
Позвоню узнаю.Спасибо.

попробуйте ленгазсервис - по моему опыту неплохо
их шеф когда то проводил пару мастер классов у нас о том ка кделать систему отопления
"Hell of a way to end a partnership"
Спасибо сказали: smoke, Котломастер
Модераторы: Kroksly78, Arctos, bonhob, Langoler
Время создания страницы: 0.36 секунд